Сила тока в лампочке карманного фонаря 0,28а,при напряжении 3,5в.найти сопративление


Ответы на вопрос

Отвечает Гарманова Даша.

Ответ:

12.5

Объяснение:

I=U/R

R=U/I=3.5/0.28=12.5

Отвечает Белоус Лена.

0,28/3,5

Объяснение:

Сопротивление это I/R