СРОЧНО! Тело , повешенное к пружине совершило 30 колебаний за 90 секунд. Определите частоту

колебаний .

Ответы на вопрос

Отвечает Трыкин Данила.

Ответ:

v=n/t= 30/90 =1/3Гц =≈0.33 Гц

Отвечает Кубарев Саша.

Ответ:

30/90=1/3Гц

..........