Найдите емкость конденсатора если конденсатор подключенный к источнику тока напряжённости 24В

получил заряд 30 мкКл​

Ответы на вопрос

Отвечает Данченкова Ксения.

Ответ:

Емкость конденсатора 1.25 мкФ

Объяснение:

C=q/U=30×10^-6/24=1.25 мкФ