Дубовий брусок об’ємом 0,002 м3 має масу 1,6 кг. Яка його густина?


Ответы на вопрос

Отвечает Дашкевич Настя.

Відповідь:

ρ= m/V=1,6/0,002=800кг/м³

Пояснення:

Отвечает Британова Лиза.

Ответ: плотность равна 1,6/0,002=800 кг/м^3.

Объяснение: