Скорость пешехода 1,2 м/с . За 1 мин он проходит путь ... Решение


Ответы на вопрос

Отвечает Гахаев Артём.

1мин=60с
S=v*t
S-расстояние
v-скорость
t-время
1) S= 1,2м/с*60сек=72метра

Отвечает Петров Михаил.

1.2 *60=72гыгыгыгы

ыыыыыыы