Какое количество теплоты выделяет за 20 минут константановый проводник сопротивлением 25 Ом, если

сила тока в цепи 2 А?

Ответы на вопрос

Отвечает Добрыднева Даша.

Объяснение:

Q = A = I^2 * R * t = 4 * 25 * 20 * 60 = 120000 (Дж) = 120 (КДж)