на груз объемом 600 см³ полностью погруженный в действует выталкивающая сила 4,8Н . Плотность

жидкости равна ...

Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Александра.

Fa=pgV

p=Fa/(gV)

p= 4.8/(10×0.0006)=800кг/м³