100 кг вещей упали с высоты 2 метра.посчитай в джоулях.


Ответы на вопрос

Отвечает Зинкевич Максим.

Ответ:Дано m=100кг. h=2м A=?

A=m*g*h=100*10*2=2 000 дж

Объяснение: