СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА Объем(V) = 1м^3 Давление(р) = 10^5 Па Количество вещества( ню) = 1 моль найти

среднюю кинетическую энергию

Ответы на вопрос

Отвечает Abramova Evgeniya.

(1/3)*n*m*v^2; v^2=(3*P)/(n*m); P=6*10^5; n=10^25; m=2*10^-26;