Тялежка моссой 40кг движится со скоростью 30км/ч на нее вертикально подает груз 10 кг Определиите

скорость станет двигатся тилежка

Ответы на вопрос

Отвечает Адамов Иван.

M1*V1=(m1+m2)*V
V=m1*V1/m1+m2=40*30/50=24 км/ч