На какую высоту рабочий поднял ведро с краской массой 10 кг,если при этом была совершена работа

0,72 кДж Это срочно,помогите пж

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

A= F*h, отсюда h=A/F

F=mg=10*10=100(H)

h=720/100=7.2(м)

Объяснение: