Помогите пожалуйста. И формулу тоже напишите. Задача: Дано: V1=60 км/ч t1= 1/2 t V2= 40 км/ч t2=

1/2 t Найти : Среднюю скорость.

Ответы на вопрос

Отвечает Савин Дмитрий.

Vc=V1+V2/T1+T2=(60+40):(1/2t+1/2t)=100:2/4t=100:1/2t=50кмч