Кай в царстве Снежной Королевы любил кататься на санках. По льду, похожему на зеркало , он проехал

по инерции 1,5 км, пока ему не надоело. Какая работа была при этом совершена Каем, если его вес вместе с санками равен 450 Н

Ответы на вопрос

Отвечает Козаченко Андрей.

Ответ:

A=F×S A=450×1500=675кДж