Сила тяги трактора при культивації 6 000 H, а швидкість руху 3 м/с. Яка його потужність у KBm?

СРОЧНО​

Ответы на вопрос

Отвечает Мурзыкаева София.

Ответ:

Объяснение:

N = F·v = 6 000·3 = 18 000 Вт     или   N = 18 кВт