Яка глибина занурення підводного човна у морі якщо тиск на його поверхню становить 114 паскалів,

Допоможіть,будь ласка),30балів

Ответы на вопрос

Отвечает Зиннатуллина Аида.

Ответ:

1,1 см

Объяснение:

p=ρgh    h=p/(ρg)=114/(1030•9,8)=0,011 м=1,1 см

(если 114 кПа, то ответ 11,3 м)