Единице какой физической величины соответствует выражению Кл*В/Н А)перемещения В)давления С)силы

тока D)удельного сопротивления Е)сопротивления

Ответы на вопрос

Отвечает Назарова Лиза.

Ответ:

перемещение (м)

Объяснение:

Кл*В/Н=(Кл/Н)*(Дж/Кл)=Дж/Н=(Н*м)/Н=м.

в метрах измеряется перемещение.