Чему равна мощность двигателя если за 10 минут он совершает работу 7,2дж?​


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаев Руслан.

N=A/t=7,2/600=72/6 000=12/1000=0,012 Вт      (Вт=Дж*с)

Ответ: 0,012 Вт.