Мощность двигателя самолета Ан-2 740 кВт. Какую работу совершает двигатель самолета за 2 мин​


Ответы на вопрос

Отвечает Шигербаев Тагир.

Ответ:

A=N*t

A=2740 * 10^3*120=328,8 МДж

Объяснение:

2 мин=120 с