7. Найдите индукцию результирующего магнитного поля при сложении двух однородных полей,

направленных взаимно перпендикулярно созначениями индукции магнитного поля 3 и 4 мТл. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кисюк Анастасия.

Ответ:B=sqrt(B1^2+B2^2)=sqrt(0,09+0,16)=0,5 Тл

Объяснение:

Если перевести то 5мТл

Отвечает Шевцова Анастасия.

Ответ:Ответ:5 мТл

Объяснение: