Дано уравнение движения: х=6t – 3t2. Найдите начальную скорость движения тела.


Ответы на вопрос

Отвечает Процишин Іван.

Ответ:

x(t)=6+3t+t²

v(t)=(6+3t+t²)`=3+2t

v(2)=3+2*2=3+4=7(м/с)

a(t)=(3+2t)`=2

а(2)=2(м/с²)

Объяснение:

надеюсь правильно