X=-16+10t-2t^2 Vx(t)-? Vx(2)-?


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.

Х=Хо+Voxt+at²/2
X=-16+10t-2t²
Vx=Vo+at
Vx=10-4t
V(2)=10-4*2=2 м/с