В течении 20 сек поезд двигался равномерно со скоростью 60км/ч. Какой путь прошёл поезд за это

время?

Ответы на вопрос

Отвечает Кулагина Кристина.

t = 20сек = 1/3ч

S = 1/3ч 60км/ч = 20км