Материальная точка за 15 с. совершила 39 колебаний. Определи период колебаний материальной точки.

Среди предложенных ответов выбери и отметь ответ, наиболее близкий к правильному: один ответ верный : 0,385 2,597 0,026 0,01 с.

Ответы на вопрос

Отвечает Сенько Саша.

Ответ:

0,385

Объяснение:

t=15с

N=39

T-?

T=t/N=15/39≈0,385с