Какое кол-во теплоты необходимо для того чтобы 5 кг льда при - 10°C обратить в пар при 150 °C


Ответы на вопрос

Отвечает Мнацаканян Анжелика.

Ответ:

Q1=1.7*10 в 6ой Q2=2.94*10 в 6

Объяснение:

увидишь на фото