Сосуд объёмом 410 см3 наполнен 446,9 г жидкости. Плотность жидкости равна г/см3. Округли до

сотых! ДАМ 15 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Тлектес Айгерим.

Ответ:

Как я понял нужно найти плотность жидкости

1,09 г/см3

Объяснение:

p = m/V = 446,9 / 410 = 1,09 г/см3