Какую скорость приобретает троллейбус за 10с,если он трогается с места с ускорением 1,2м/с^2?


Ответы на вопрос

Отвечает Стрельников Степан.

скорость = ускорение * на время 
10*1,2=12 м/с будет скорость

Отвечает Мазитов Амин.

V=v0+at
v=0+1,2м/с^2*10c=12м/с
Ответ:
12м/с