Вместимость цистернь 100 м^3. Сколько тонн нефти можно в ней хранить? Плотность нефти 800 кг/м^3

А) 0,075В) 13С)48000D)48Е) свой вариант ответа​

Ответы на вопрос

Отвечает Леонтьева Таня.

Ответ:

m=V*p=100*800=80000кг=80т