Во сколько раз изменится относительно первоначального модуль импульса всадника, если его масса

уменьшится в 6,6 раз(-а), а скорость уменьшится в 8,7 раз(-а)?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аня.

Ответ:

Уменьшится в 57,42 раза

Объяснение:

p1=m*v

p2=(m/6.6)*(v/8.7)=p1/57.42

=========================