Сколько времени падоло тело с ввсоты 1,8 м


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорчук Никита.

Ответ: 0.6 с

Объяснение:

H=1,8 м

Если нет начальной скорости, то:

H = (gt^2)/2

t^2 = 2H/g

t^2 = 2×1.8/10

t = 0.6 с