Какую работу производит ток в автомобильной лампочке при напряжении 12 В и силе тока 3,5 А в

течении 2 мин?

Ответы на вопрос

Отвечает Хозяшева Ксюша.

A=I*U*t=3,5*12*120=5040 Дж