Тепловой двигатель совершает за цикл работу равную 0,6 кДж при этом холодильнику передается

количество теплоты равное 1,4 кДж Определите по этим данным КПД двигателя в процентах. срочно пожалуйста!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Даулетхан Аружан.

Ответ:

43%

Объяснение:

A=600 Дж    Q=1400 Дж    n=?

===

n=A/Q=600/1400=0.43

==================