На тело вдоль одной прямой действуют силы, равные 35 Н и 15 Н. Найдите их равнодействующие, когда

сначала они действуют в одном направлении, а затем – в разных НАПРАВЛЕНИЯХ. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, УМОЛЯЮ.... ​

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

50Н и 20н

Объяснение:

Равнодействующая в одном направлении F=F1+F2=35H+15H=50H

Равнодействующая в разных направлениях F=F1-F2=35H-15H=20H