На тело действуют две силы по 10 Н направленные вдоль одной прямой в противоположные стороны.

Найдите их равнодействующую. В ответе запишите число и единицу измерения.

Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Так как силы направлены в противоположные стороны:

F = F1 - F2

F = 10 - 10 = 0

Тело будет находится в покое