Срочно помогите пожалуйста Х=3 cos (2πt 3π/2) Найдите амплитуду, начальную фазу и период колебаний


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Андрей.

Ответ:

Объяснение:

A=3 м

φo=3*π/2 рад (270°)

T=2*π/ω=2*π/(2*π)=1 c

==============================