Решите задачку на импульс, пожалуйста m1 = 0.2 кг m2 = 0.1 кг V1 = 2 м/с V2 = 6 м/с V1 ′ = 1 м/с

Найдите V2 ′

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Полина.

Ответ:

v2"=8

Объяснение:

формула импульса для упругого соударения:

m1v1+m2v2= m1v3+m1v4

0.2*2+0.1*6=0.2*1+0.1*x

x=8