какое количество теплоты необходимо для обращения в пар 10 грамм спирта при его температуре кипения

и нормальном атмосферном давлении? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Захар.

Ответ:

Q=rm

Q=9*10⁵*0.01=9*10³Дж=9кДж

Объяснение:

поставь коронку и спасибо пж

2 0