V1=5л; V2=4,9л; p1=2*10^5. Найдите p2 Процесс изотермический


Ответы на вопрос

Отвечает Савина Полина.

V1/V2=p2/p1, 5/4,9=200000/p2 p2= (4,9*200000)/5= 196000