На какой глубине давление чистой воды составляет 60МПа?срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

P = pgh\\h = \frac{P}{pg}  = \frac{60000000}{1000*9.8} = 6122.44 metres