Тело движется = 22 м/с. Масса тела м = 90 кг. Чему равно его кинетическая энергия Ек?​


Ответы на вопрос

Отвечает Каплина Юленька.

Ответ:

Ек=mv²/2= 90*22²/2=..... Дж