За 12 секунд - 25 колебаний найти частота-?​


Ответы на вопрос

Отвечает Дюкин Иван.

 \frac{25}{12} \approx 2 Гц

Отвечает Мишагина Ксения.

Дано :

t=12c

N=25

Найти:

V-?

Решение:

V=1/T

T= t/N

T= 12/25=0,48c

V= 1/0,48=2,08 Гц

Ответ : V= 2,08 Гц