342. Сила тока на участке электрической цепи I=75 мА. Определи- те сопротивление участка цепи,

если напряжение на нем U = 0,12 кв.​

Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Мария.

Ответ:см фото

Объяснение:


Отвечает Шошина Рената.

Ответ: по закону Ома R=U/I=120/0,075=1600 Ом=1,6 кОм.

Объяснение: