Определите сопративление спирали лампы накаливания, если через неё протекает ток силой 0,12 А при

напряжении на концах сети, равном 120 В​

Ответы на вопрос

Отвечает Левин Андрей.

Ответ:

Объяснение:

R=U/I=120/0,12=1000 Ом