Х Выталкивающая силаВычисли выталкивающую силу, действующуюна тело объемом 300 см3, погруженное

вкеросин. Плотность керосина равна р= 800 кг/м3.9 = 10 м/с22,4 Н2,3 Н2,6H2,5 НПровери​

Ответы на вопрос

Отвечает Белякова Наташа.

Ответ: 2,4Н

Объяснение:F ^a =p^ж •g•V^t

F^a=800кг/м³•10 Н/кг • 0,0003м³=2,4Н