Определите работу силы трения сли тело массой 2 кг изменяет свою скорость от 4 до 3м/с


Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Виолетта.
Дано:m=2кг,  V₂=4 м/с, V₁=3м/с
Найти: А
А=ΔEk=m(V₂² -V₁²)/2
A=2*(4²-3²)/2=7 Дж