Найдите заряд прошедший через проводник при напряжении 200 В, если работа электрического поля равна

5000 Дж. В ответе записать только число, без единиц измерения

Ответы на вопрос

Отвечает Султанов Тимур.

Ответ:

U=A/q=1000/5=200 В

Объяснение: может быть так.