Помогите прошу! Электрическая плита работает 180 с, сопротивление плиты 110 Ом, напряжение

220В.А) Определите силу тока в цепиБ) Вычислите количество теплоты, выделившейся при работе электрической плиты​

Ответы на вопрос

Отвечает Почётова Саша.

Ответ:

I=U/R=220/110=2A

Q=UIt=220*2*180=... Дж