напряжение на участке цепи равно 5B.найдите работу тока,если заряд,прошедший по данному участку

равен 2Кл

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Яна.

Ответ:

10 Дж

Объяснение:

U=5 B     q=2 Кл    A=?

===

A=q*U=2*5=10 Дж

=========================