Решение:Дано:U-220ВR=65 Ом=?Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Алексей.

Ответ:

I=3,38

Объяснение:

U=220В

R=65 OM

I=?​

I=U/R=220/65=3,38