Тело под действием силы 100 Н переместили на 5 м. определите, какую при этом совершили механическую

работу.

Ответы на вопрос

Отвечает Евстропова Екатерина.

Ответ:

А-работа, F–сила S-растояние(перемещение). A=F*S=100*5=500 Дж.

Объяснение: