Под действием силы 220H тело переместили на 60 см вычислите совершенную работу​СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Даша.

Ответ:

Дано

F=220

S=60cm,=0,60.

A=?

Решение

А=F*S=220*0,60=18H